ТОП фактов об Открытом колледже
ТОП фактов об Открытом колледже

ТОП фактов об Открытом колледже

Всё самое-самое об Открытом колледже ТОП ФАКТОВ ОБ ОТКРЫТОМ КОЛЛЕДЖЕ, НГОК, АНО СПО «НГОК», Новосибирский городской открытый колледж  (других названий не имеем!):

Учредителями Открытого колледжа города Новосибирска являются ректор и проректоры Московского института психоанализа, ниже представим этих замечательных людей:

  • Сурат Лев Игоревич - ректор МИП, профессор кафедры экономики и менеджмента;
  • Соловьева Екатерина Валерьевна - первый проректор МИП, преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин;
  • Демидов Александр Александрович - первый проректор МИП, доцент кафедры общей психологии.
Директор Открытого колледжа одна единственная и неповторимая Катрич Ольга Владимировна - член Правления общественной организации «Союз женщин», подробнее информация тут).

Все действующие образовательные программы Открытого колледжа  лицензированы и аккредитованы, каждый наш выпускник получит диплом государственного образца и профессиональный портфель компетенции.

Миссия Открытого колледжа: Мы даем возможность каждому студенту стать главным участником учебного процесса. Непринужденно и с интересом осваивать выбранную профессию, при этом жить активной жизнью и всесторонне развиваться. Личностно и профессионально.

Открытый коллеж является частью большого холдинга частных образовательных организаций России, куда входят лучшие образовательные учреждения Москвы, Ижевска.

Открытый колледж имеет лучших партнеров и уникальные места практики, карьеры и трудоустройства: НОВАТ, СБЕР, ВСЕКАНИКУЛЫ, МЕТРО, МАРИЯ-РА и многие другие.

Уникальная студенческая жизнь с тим-лидерами и различными интересными внеучебными траекториями.

У колледжа удобное расположение, рядом со станцией м. Заельцовская (а это практически центр города с классной транспортной развязкой).

Дополнительное образование в НГОК – это отличная возможность получить второе и третье, и так далее образование, овладеть новыми знаниями и навыками, сэкономить время и деньги на получение второго образования в другом учебном заведении.

И завершает наш ТОП пункт о том, что Открытый колледж - это лучший образовательный островок среди СПО в городе Новосибирске

P.S. Наше правило: будь открыт и поступай правильно!